Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

В люберецких поликлиниках установили новогодние елочки.

6 Декабря 2023 02:12

Количество просмотров: 111

Новогодние елочки установили в поликлиниках Люберецкой областной больницы. Особенно рады им дети.

«Новый год - это хороший повод построить контакт с ребенком, перед тем как провести осмотр. Дети всегда с удовольствием рассказывают о том, какой подарок они ждут от Деда Мороза, и медицинская манипуляция после такого разговора проходит спокойно», - говорит врач-педиатр, заведующая Детской поликлиникой № 2 Елена Гаянова.

«Новогоднее настроение уже чувствуется повсюду. На улицах городского округа и в парках появились новогодние елки. Мы тоже решили создать новогоднее настроение нашим пациентам», - говорит заведующая Центральной поликлиникой Нелли Вишнякова.

Новогодняя елочка радует и взрослых, напоминает, что впереди новогодние выходные.
«Когда у пациента плохое настроение, мы напоминаем ему, что новый год скоро. И он смягчается», - говорит администратор Центральной поликлиники Вера Форикова.

Новый год – это праздник, и даже подготовка к нему поднимает настроение, считают работники люберецких поликлиник. Они напоминают, что радость и хороший настрой несут человеку здоровье, положительные эмоции мобилизуют защитные силы организма, и как результат - люди реже болеют, а, заболев, выздоравливают быстрее.