Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

В Маммологическом центре в Люберцах приступили к работе два новых специалиста

В Маммологическом центре в Люберцах приступили к работе два новых специалиста В Маммологическом центре в Люберцах приступили к работе два новых специалиста

19 Декабря 2022 10:12

Количество просмотров: 415

С открытием Маммологического центра возникла потребность в привлечении на работу докторов, специализирующиеся на диагностике и лечении болезней молочной железы.

Одна из новых специалистов - врач УЗИ-диагностики и жительница Люберец Зухра Барзаева. Оставить работу в частной клинике в Москве доктор решила, как только узнала, что рядом с домом открывается первый в Подмосковье Маммологический центр.

- Я получаю огромное удовольствие от того, что работаю на новейшем УЗИ-аппарате, а еще я попала в замечательный коллектив, которым руководит молодая заинтересованная в результатах работы заведующая, - делится Зухра Кюреевна.

Врач-маммолог Дмитрий Акимов тоже считает для себя большой удачей открытие нового центра. До того, как прийти сюда, он 15 лет проработал в клинико-диагностическом центре в Крылатском, и несколько лет в частной медицине. Онкологии доктор в общей сложности посвятил почти четверть века, из них 20 лет занимается диагностикой новообразований молочной железы и является мультидисциплинарным специалистом, который может не только осмотреть пациента, но и сделать Узи и самостоятельно оценить маммографический снимок.
Дмитрий Владимирович считает свой главной задачей, не пропустить рак. За все время работы на его счету более полутора тысяч выявленных случаев, за каждым из которых чья-то мама, бабушка, дочь, жена или сестра.

- Раки, которые были выявлены мной за время работы в новом центре максимум второй стадии и это радует, потому что перспектива излечения таких случаев гораздо благоприятнее, чем более запущенная злокачественная онкология, - поясняет Дмитрий Акимов.

По словам докторов, выявленные новообразования — это не трагедия, не надо пугаться, сейчас медицина настолько развита, что уже все можно исправить, если сделать это вовремя.