Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Операционные Люберецкой областной больницы оборудованы новой мебелью

Операционные Люберецкой областной больницы оборудованы новой мебелью Операционные Люберецкой областной больницы оборудованы новой мебелью Операционные Люберецкой областной больницы оборудованы новой мебелью Операционные Люберецкой областной больницы оборудованы новой мебелью Операционные Люберецкой областной больницы оборудованы новой мебелью

29 Июня 2022 03:06

Количество просмотров: 708

В  стационар №1 Люберецкой областной больницы  поставили два комплекта медицинской мебели для операционного блока. Это и шкафы,  в том числе с ультрафиолетовым излучением для дополнительного обеззараживания стерильных материалов,  и тумбы, и хирургические стойки и столы, и стулья, и даже шкафы для уборочного инвентаря.

«Мебель специальная: хромированная, долговечная и  очень надежная, – рассказал  заведующий стационаром №1 Люберецкой областной больницы Юрий Якушев.  –  Сотрудники оперблока  очень рады, что теперь наши операционные  оборудованы новой современной, очень удобной мебелью. Так что даже ее установку провели в кратчайшие сроки –  за три дня».

В  оперблоке  всегда поддерживается стерильность и чистота, ведь в помещениях, где проводятся оперативные вмешательства по-другому  быть не может. Теперь, по отзывам медперсонала  работать стало еще  комфортнее.  

«Плюсы во всем, – говорит старшая операционная медицинская сестра оперблока Юлия Бояркина, – если ранее часть стерильных материалов  размещалась на стеллажах, то теперь все хранится в шкафах. Это сокращает до минимума обработку операционных материалов, экономит время на текущую и заключительную дезинфекцию операционной».