Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Новый кабинет челюстно-лицевой хирургии открыли в Люберецкой областной больнице

21 Июня 2022 05:06

Количество просмотров: 790

В отделении челюстно-лицевой хирургии стационара № 2 Люберецкой областной больницы открылся новый консультативно-диагностический кабинет.
Денис Половинкин один из первых пациентов, который уже смог получить здесь помощь. После полученной травмы – перелома челюсти со смещением, молодой человек был дважды прооперирован в родном городе, но проблемы оставались. Девять месяцев парень не мог нормально разговаривать и принимать пищу, по словам пациента «челюсть болталась», а в связи с образовавшимся неправильным прикусом появились болевые ощущения в лицевых суставах.
На люберецких хирургов Денис вышел, читая отзывы в интернете. Созвонился и приехал в подмосковную больницу. Операция была проведена неделю назад.
Сейчас пациент чувствует себя хорошо. Денис говорит, что отек быстро спал и скоро ему должны снять швы. Быстрее идти на поправку помогает и доброе отношение врачей и медперсонала.
– Количество желающих попасть к нам на лечение с каждым годом растет. Поэтому мы повышаем объем оказания медицинских услуг и принимаем на работу молодых специалистов, где они набираются опыта у коллег со стажем, – говорит заведующий отделения челюстно-лицевой хирургии стационара № 2 Люберецкой ОБ Сергей Гревцев.
Появление нового кабинета позволило сократить срок ожидания плановых пациентов на госпитализацию, который раньше составлял около месяца, а теперь уменьшился до недели. Пациенту не нужно ждать, пока врач вернется с операции или обхода, чтобы попасть на осмотр и получить первичную консультацию. В новом оборудованном кабинете ему сразу окажут квалифицированную помощь или направят к нужному специалисту. Кроме того, врач консультативно-диагностического кабинета не только контролирует план госпитализации от начала обращение за помощью до выписки пациента, но и ведет его дальше до полного выздоровления.