Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Новый ангиограф и рентген-аппарат установят в первом стационаре Люберецкой больницы

Новый ангиограф и рентген-аппарат установят в первом стационаре Люберецкой больницы Новый ангиограф и рентген-аппарат установят в первом стационаре Люберецкой больницы

4 Августа 2022 08:08

Количество просмотров: 580

    В Стационарном отделении № 1 Люберецкой областной больницы проводится ремонт и оснащение сразу двух кабинетов для установки новых ангиографического и рентгеновского комплексов. Все помещения находятся на первом этаже рядом с приемным отделение, чтобы в случае необходимости больного сразу можно было направить на операцию.

   - Один агиограф в первом стационаре уже есть, теперь появится и второй, это позволит разделить потоки плановых и экстренных пациентов, что улучшит доступность и своевременность оказания медицинской помощи, - считает главный врач Люберецкой областной больницы Дмитрий Семенцов.
На выездном совещании руководителей Люберецкой областной больницы и Дирекции единого заказчика
    
     Министерства здравоохранения обсудили последовательность работ, график поставки материалов и сроки окончания ремонта. Пока все идет по плану. По словам заместителя главного врача Светланы Варчевой, к сентябрю строители планируют завершить работы в обоих кабинетах и тогда можно будет приступать к монтажу и наладке оборудования.

     Участники совещания отметили аккуратность ведения работ. Несмотря на то, что ремонт идет сразу в двух помещениях больницы, в учреждении чисто. Остатки стройматериалов выносят за корпуса, в установленное для этого место, а затем мусор утилизируется подрядной организацией.