Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

На Станции переливания крови в Люберцах прошла акция молодогвардейцев

На Станции переливания крови в Люберцах прошла акция молодогвардейцев На Станции переливания крови в Люберцах прошла акция молодогвардейцев На Станции переливания крови в Люберцах прошла акция молодогвардейцев

10 Октября 2022 09:10

Количество просмотров: 513

Активисты “Молодой Гвардии Единой России” сдали 7 литров донорской крови, которую направят для оказания медицинской помощи больным людям.

Не все из 15 молодогвардейцев первичные доноры. Половина ребят уже участвовала в подобных акциях. А, руководитель исполкома ЕР Георгий Николаев, который сегодня пришел сюда вместе с молодыми людьми, делает это уже в 4 раз. Но у всех без исключения сотрудники Станции переливания крови Люберецкой областной больницы проверили кровь на гемоглобин, измерили пульс и артериальной давление, и установили группу крови. На каждого заполнили специальную анкету о самочувствии и состоянии здоровья.

По словам заведующей станцией переливания крови Люберецкой областной больницы Любови Мануевой, все, кто не хочет остаться в стороне, и готов помочь больным людям, могут принять участие в этой акции и стать донором.Станция переливания крови находится по адресу: г.о. Люберцы, Октябрьский пр-т, 64. Телефон для справок: 8-495-559-63-22. Прием доноров ежедневно по будням с 8 до 12 часов.