Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 140006, Московская область, г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.338.
  • Единый колл-центр Губернатора: 122
  • mz_lbrc_ob@mosreg.ru, iva1297@yandex.ru

О Больнице

Люберецкие врачи приглашают воспользоваться Кабинетом льготной выписки лекарств.

5 Декабря 2022 02:12

Количество просмотров: 514

Кабинеты льготной выписки открыты во всех поликлиниках Люберецкой ОБ для льготных категорий граждан. Время работы с 8.00 до 14.00, прием ведет врач-терапевт. Для удобства пациентов организована предварительная запись через портал Госуслуг, Инфомат в поликлинике или телефон 122. Также можно самостоятельно записаться в Кабинет через регистратуру поликлиники.

При себе иметь паспорт, полис и СНИЛС. При первом обращении необходимо взять с собой и рекомендацию по выписке льготных лекарственных препаратов от лечащего врача.

На приеме врач-терапевт проведет осмотр и, согласно ранее утвержденной заявке, и наличию лекарственного препарата в аптеке Мособлмедсервис, выпишет необходимый препарат. Также доктор назначит время следующего визита для очередной выписки лекарственного препарата и по профилю заболевания направит на диспансерное обследование. В случае стабильного состояния пациента возможно проведение телемедицинской консультации с целью выписки льготного лекарственного препарата.

Льготный рецепт на бумажном носителе не выдается, а в электронном виде поступает в базу данных аптечного учреждения. Предъявляя в аптеке СНИЛС, согласно выписанному рецепту, пациент получает препарат бесплатно.
Кабинет льготной выписки лекарств позволяет сэкономить время и быстро, без задержек решить вопрос получения препаратов.